Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч отбора чемпионата мира-2022 Англия – Венгрия.
«В предыдущем туре сборная Англии разгромно победила на выезде Андорру со счетом 5:0. А Венгрия проиграла на своем поле Албании.
Англия с 19 очками идет на первом месте в группе I. Венгрия с 10 баллами находится на четвертой позиции. Албания с 15 очками – вторая, а Польша с 14 баллами – третья.
23 раза играли между собой Англия и Венгрия. 16 раз победили англичане, 5 раз выиграли венгры и 2 раза поединки завершились вничью.
Англия уже в принципе обеспечила себе первое место в группе. Такой игровой мотивации у англичан нету. Венгры проиграли албанцам и ухудшили свое турнирное положение. Мне кажется, Венгрии будет очень тяжело в матче с Англией. Я думаю, англичане победят венгров. Они фавориты этого поединка. У Англии сильнее сборная», – сказал Бартулович.
Матч Англия – Венгрия состоится 12 октября. Начало встречи в 21:45.