Футбол

Диего Санчес дразнил Конора Макгрегора в Twitter после победы DQ

67

Через несколько мгновений после того, как Диего Санчес одержал победу в UFC Fight Night 167, он, по-видимому, уже дразнился над возможным будущим матчем.

Конор Макгрегор, знаменитый боец чемпионата Ultimate Fighting, вышел в Твиттер через несколько минут после того, как Санчес победил Мишеля Перейру дисквалификацией.

“Конор Макгрегор против Диего Санчеса”, – написал он в своем твиттере.

Судя по отчету Бличера, в субботу Санчес, похоже, был готов к очередному поражению, проиграв три из своих последних пяти боев. Ночь приняла оборот, когда Перейра ударил коленом Санчеса в голову с 1: 41 слева в третьем раунде, что привело к победе Санчеса на DQ.

Если в будущем совпадение между ними произойдет, это произойдет после того, как Макгрегор вернется с “большим взрывом” в 2020 году.

В январе ирландский бывший чемпион двух дивизионов вышел из трехлетнего периода относительной бездеятельности и проблем вне клетки с выступлением на UFC 246, которое повторило его самые большие бои во время его беспрецедентного подъема. Макгрегор остановил Дональда Серроне ударом головы и пробил его на  40 секунде в первом раунде этого матче.

После года, проведенного вне конкуренции и в постоянных неприятностях с законом, Макгрегор вернулся к тренировкам и поклялся вернуться в элитную форму. Эта драматическая победа над Серроне показала, что он хорошо продвигается, и Макгрегор поклялся бороться несколько раз в 2020 году.