Футбол

Ибра-бомбардир и тренер хороший. “Милан” прошел “Торино” в Кубке Италии

68

В среду вечером состоялась игра Кубка Италии, в которой встретились “Милан” и “Торино”. Хозяева с трудом, но переиграли своего соперника.  Уже на 12 минуте хозяева открыли счет (Бонавентура), но затем Бремер сравнял цифры на табло, а во втором тайме бразильцу и вовсе удалось вывести гостей вперед. Чалганоглу сумел перевести игру в овертайм, а затем, уже в первые 15 минут дополнительного времени, установить счет 3:2.

Эффектную точку в матче поставил Златан Ибрагимович – после передачи с фланга, швед уже практически в падении отправил снаряд мимо голкипера, после чего оказался на коленях и поднял руки вверх, празднуя победу с болельщиками “Милана”. Ибра забил свой 2-й гол в 5 матчах за “россонери” после возвращения.

Также на камеры трансляции попали эпизоды, когда Ибрагимович руководил командой со скамейки запасных