Футбол

Календарь второго этапа УПЛ

51

Начался второй этап сезона УПЛ 2019/20.

Команды поделены на две шестерки. Первую сформировали «Шахтер», «Динамо», «Заря», «Десна», «Александрия» и «Колос».

Вторую представляют «Днепр-1», «Мариуполь», «Ворскла», «Львов», «Олимпик» и «Карпаты».

23-й тур (базовая дата – 14 марта)

Первая шестерка

«Динамо» – «Десна»

«Заря» – «Шахтер»

«Александрия» – «Колос»

Вторая шестерка

«Львов» – «Карпаты»

«Олимпик» – «Ворскла»

«Днепр-1» – «Мариуполь»

24-й тур (21 марта)

Первая шестерка

«Александрия» – «Заря»

«Шахтер» – «Динамо»

«Колос» – «Десна»

Вторая шестерка

«Днепр-1» – «Олимпик»

«Ворскла» – «Львов»

«Мариуполь» – «Карпаты»

25-й тур (4 апреля)

Первая шестерка

«Десна» – «Шахтер»

«Динамо» – «Александрия»

«Заря» – «Колос»

Вторая шестерка

«Карпаты» – «Ворскла»

«Львов» – «Днепр-1»

«Олимпик» – «Мариуполь»

26-й тур (11 апреля)

Первая шестерка

«Заря» – «Динамо»

«Александрия» – «Десна»

«Колос» – «Шахтер»

Вторая шестерка

«Олимпик» – «Львов»

«Днепр-1» – «Карпаты»

«Мариуполь» – «Ворскла»

27-й тур (18 апреля)

Первая шестерка

«Шахтер» – «Александрия»

«Десна» – «Заря»

«Динамо» – «Колос»

Вторая шестерка

«Ворскла» – «Днепр-1»

«Карпаты» – «Олимпик»

«Львов» – «Мариуполь»

28-й тур (22 апреля)

Первая шестерка

«Десна» – «Динамо»

«Шахтер» – «Заря»

«Колос» – «Александрия»

Вторая шестерка

«Карпаты» – «Львов»

«Ворскла» – «Олимпик»

«Мариуполь» – «Днепр-1»

29-й тур (25 апреля)

Первая шестерка

«Заря» – «Александрия»

«Динамо» – «Шахтер»

«Десна» – «Колос»

Вторая шестерка

«Олимпик» – «Днепр-1»

«Львов» – «Ворскла»

«Карпаты» – «Мариуполь»

30-й тур (2 мая)

Первая шестерка

«Шахтер» – «Десна»

«Александрия» – «Динамо»

«Колос» – «Заря»

Вторая шестерка

«Ворскла» – «Карпаты»

«Днепр-1» – «Львов»

«Мариуполь» – «Олимпик»

31-й тур (9 мая)

Первая шестерка

«Динамо» – «Заря»

«Десна» – «Александрия»

«Шахтер» – «Колос»

Вторая шестерка

«Львов» – «Олимпик»

«Карпаты» – «Днепр-1»

«Ворскла» – «Мариуполь»

32-й тур (16 мая)

Первая шестерка

«Колос» – «Динамо»

«Заря» – «Десна»

«Александрия» – «Шахтер»

Вторая шестерка

«Мариуполь» – «Львов»

«Олимпик» – «Карпаты»

«Днепр-1» – «Ворскла»

Добавить комментарий