Футбол

«Простых игр на чемпионате Европы не бывает». Ярмоленко в эфире «Матч ТВ» — о победе над Северной Македонией

17

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после победы над командой Северной Македонии (2:1) во втором туре группового этапа чемпионата Европы.

— Первый тайм выиграли 2:0, но мы знали, что после перерыва команда соперника будет бежать вперед, будет атаковать, потому что им терять нечего. Мы это прекрасно знали. Очень тяжелая игра, но на чемпионате Европы простых игр не бывает. Отдали много сил. На скамейке, скажу честно, переживал сильнее, чем на поле, — отметил Ярмоленко в эфире «Матч ТВ».

Ярмоленко стал автором первого гола в этой встрече и был заменен на 69-й минуте.

В следующем туре украинцы встретятся со сборной Австрии.